Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Les Morts vont vite - Paris - Lévy - 1861 - Deux vol. in-18 demi-veau bordeaux, dos ornés, pièces de ti tres en maroquin noir couvertures et dos verts conservés, non rognés (Canape) Tome 1: (2) ff., 322 pp. (1) f. Tome 2: (2) ff., 294 pp. (1) f. EDITION ORIGINALE. Dos insolés - Vicaire III, 426.
Mes ordres d'achat