Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bric-à-Brac - Paris - Michel Lévy frères - 1861 - Deux vol. in-18 demi-veau gris, dos ornés, pièces de titres en maroquin chocolat, couvertures et dos verts conservés, non rognés (Canape), Tome 1: (2) ff., 304 pp., (1) f. Tome 2: (2) ff., 304 pp. EDITION ORIGINALE dos insolés - Vicaire III, 425.
Mes ordres d'achat