Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Le Père La Ruine - Paris - Michel Lévy frères -1860 - In-18 demi-veau marine, dos orné, pièces de titre en maroquin rouge, couvertures et dos conservés, non rogné (Franz) (2) ff., 317 pp., (1)f. PREMIERE EDITION FRANCAISE. Dos insolé -Vicaire III, 424
Mes ordres d'achat