Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Monsieur Coumbes - Paris - Librairie nouvelle Bourdilliat et Cie- 1860 - In-12 demi-veau caramel, pièce de titre en maroquin rouge, couvertures conservées (usagées), non rogné - (Canape) ( 2)ff., 316 pp., 4 pp. Catalogue des Oeuvres de Balzac - PREMIERE EDITION FRANCAISE. Vicaire III, 420-421.
Mes ordres d'achat