Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
L'Horoscope - Paris - Michel Lévy - 1860 - In-18 demi-veau caramel, dos orné, pièce de titre en maroquin havane, couvertures conservées (usagées), non rogné (Franz) (2) ff., 283 pp., 1p. Dos insolé - Cinquième édition. Cinquième édition non citée par Vicaire.
Mes ordres d'achat