Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Les Drames de la mer - Paris - Michel Lévy - 1860 - In-18 demi-maroquin rouge à grain long, dos orné, titre en plein, couvertures et dos verts conservés (restaurés), non rogné (Stroobants) (2) ff., 302 pp., (1)f. Deuxième édition. Dos insolé, coin inférieur de la page de titre recollé.
Mes ordres d'achat