Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
La vie au désert, cinq ans de chasse dans l'intérieur de l'Afrique méridionale par Gordon Cunning - Paris - Michel Lévy - 1860 - Deux vol. in-18, demi-veau havane, dos ornés, pièces de titres en maroquin chocolat, couvertures et dos verts conservés (Canape) Tome 1: (2) ff., 286 pp. Tome 2: (2) ff., 275 pp. EDITION PARUE L'ANNEE DE L'E.O. (en format in-8 chez Michel Lévy). Vicaire III, 421.
Mes ordres d'achat