Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Gabriel Lambert - Paris - Lévy - 1860 - In-18 demi-maroquin noir à grain long, dos orné, titre en plein, non rogné (Stroobants) (2) ff., 275 pp., (1) p. Dos légèrement insolé - Cinquième édition. l'E.O. date de 1844 - Edition non citée par Vicaire.
Mes ordres d'achat