Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Charles le Téméraire - Paris - Michel Lévy frères - 1860 - Deux vol. in-18 demi-maroquin chocolat, dos très ornés, couvertures et dos verts conservés (Stroobants) Tome 1:(2) ff., 324 pp. (1)f., Tome 2: (2) ff., 310 pp., (1) f. PREMIERE EDITION FRANCAISE, dos insolés- Vicaire III, 412.
Mes ordres d'achat