Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Herminie et Marianna, Collection Hetzel - Leipzig - Alphonse Dürr - 1859 - In-32, demi-veau havane, pièces de titre en maroquin noir, couverture et dos conservés, non rogné (Canape) - 174 pp., (1)f. EDITION ORIGINALE. Petite mouillure à la page de couverture et dos broché restauré Rare. Vicaire III, 380-381.
Mes ordres d'achat