Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
L'Horoscope - Paris - Cadot - 1858 - Trois vol. in-8 demi-maroquin noir, dos ornés, titres en plein, non rognés (Stroobants) Tome 1: (2) ff., 325 pp., (1)f. Tome 2: (2) ff., 318 pp. (1)f. tome 3: (2) ff., 317 pp., (1) f. EDITION ORIGINALE Tête du Tome 1 accidentée - Vicaire III, 415.
Mes ordres d'achat