Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
La Retraite illuminée par... avec divers appendices sur la fête auxerroise par MM. Joseph Bard et Sommeville - Auxerre - Gallot - 1858 - In-12 demiveau bordeaux, dos orné, couvertures conservées, non rogné (Canape), 88 pp. EDITION ORIGINALE.Tiré à 75 exemplaires, dos insolé - Vicaire III, 414.
Mes ordres d'achat