Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Le Lièvre de mon grand-père - Paris - Cadot - 1857 - In-8 demi-maroquin à coins chocolat à grain long, dos orné, ti tre en plein, couvertures jaunes conservées (usagées et restaurées), non rogné (Stroobants) - (2) ff., 309 pp., (1)f. PREMIERE EDITION FRANCAISE. Vicaire III, 408. Carteret I, 242.
Mes ordres d'achat