Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Les Grands Hommes en robes de chambre - César - Paris - Cadot - 1856 ( Tome 7: Couverture à la date de 1859 et le ti tre de 1858) - Six tomes (sur sept) in- 8, demi-maroquin rouge à la bradel et à coins, ti tres en plein, couvertures conservées, non rognés (Champs - Stroobants), PREMIERE EDITION FRANCAISE.Manque le tome 1 - Vicaire III, 407.
Mes ordres d'achat