Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
El Salteador, Paris - Cadot - 1854 - Trois vol. in-8 demi-veau rouge, dos ornés, pièces de titre en maroquin rouge, têtes dorées, non rognés (Canape et Corriez), dos légèrement insolés - PREMIERE EDITION FRANCAISE - Tome 1: (2) ff., 313 pp. (1)f., (2) ff. Annonce Libraire Tome 2: (2) ff., 299 pp., (1)f. Tome 3: (2)ff., 333 pp., (1) f. - Vicaire III, 401.
Mes ordres d'achat