Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Catherine Blum, Paris - Cadot - 1854 - Deux vol. in-8 demi-maroquin aubergine, dos ornés, titres en plein, couvertures et dos conservés, non rognés (Stroobants), Tome 1: (2) ff., 318 pp., (1) f., Tome 2: (2)ff., 319 pp. (1) p. EDITION ORIGINALE. Dos insolés - Vicaire III, 402.
Mes ordres d'achat