Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Impressions de voyage et Capitaine Arena - quatrième édition (E.O. 1842) - Paris - Lévy - 1854 - In-12 demi-maroquin aubergine, dos orné, titre en plein. (Stroobants) (2) ff., 290 pp.,(1) f. dos insolé.
Mes ordres d'achat