Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Une vie d'artiste - Paris - Cadot - 1854 - Deux vol. in-8 demi-veau havane, dos ornés, pièces de titre en maroquin noir, couvertures et dos jaunes conservés (usagés), non rognés (Canape) Tome 1: (2) ff.,315 pp., 2 pp. Annonces Librairie. Tome 2: (2) ff., 323 pp. EDITION ORIGINALE dos insolés- Vicaire III, 401.
Mes ordres d'achat