Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Isaac Laquedem - Paris - Librairie Théâtrale - 1853 - Cinq vol. in-8 demi-veau vert, dos ornés, pièces de titres en maroquin chocolat, couvertures et dos conservés, non rognés. (Canape), Tome 1: 320 pp. Tome 2: 297pp. Tome 3: 307 pp. Tome 4: 323 pp. Tome 5: 316 pp. EDITION ORIGINALE, dos insolés - Vicaire III, 398 - Carteret I, 241.
Mes ordres d'achat