Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Mes mémoires -Paris - Cadot - 1852- 54, 22 vol. in-8, demi-veau marine, dos ornés, pièces de titre en maroquin rouge, non rognés (Franz) EDITION ORIGINALE Dos légèrement insolés, menues restaurations à certains feuillets, cachets de cabinet de lecture - Vicaire III, 395-396: collation conforme aux 22 volumes - Carteret I, 240.
Mes ordres d'achat