DUMAS Alexandre Fils

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
DUMAS Alexandre Fils
Le Régent Mustel, Paris - Souverain - 1852 - Deux volumes in-8 demi-maroquin aubergine à grain long, couvertures conservées, non rognés. Les faux titres indiquent Tome 28 et 29 des oeuvres d'Alexandre DUMAS fils, pages de titres usagées. Tome 1: 312 pp. Tome 2: 368 pp. EDITION ORIGINALE - Vicaire III, 461.
Mes ordres d'achat