Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Histoire de la vie politique et privée de Louis-Philippe - Paris - Dufour et Mullat- 1852 - Deux vol. grand in-8 demi-veau violine, dos à quatre nerfs ornés de fers dorés et à froid, pièces de titres en maroquin rouge, couvertures et dos conservés (usagés), non rognés. (Franz) Tome 1: (2) ff., 320 pp., 10 H.T. Tome 2: (2) ff, 311 pp. (1)p., 10 H.T. PREMIERE EDITION ILLUSTREE.Dos insolés - Vicaire III, 395.
Mes ordres d'achat