Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Le Drame de quatre-vingt-treize- Paris - Souverain - 1852 - Sept vol. in-8 demi-maroquin rouge à grain long, dos ornés, titres en plein, couvertures et dos jaunes conservés, non rognés. (Stroobants), Tome 1: 302 pp., Tome 2: 300 pp., Tome 3: 320 pp., Tome 4: 302 pp., Tome 5: 308 pp., Tome 6: 311 pp. -: Tome 7: 308 pp. EDITION ORIGINALE Dos légèrement insolés, intérieur frais. Vicaire III, 392.
Mes ordres d'achat