Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
La Tulipe noire - Paris -Baudry - [1851] (sur les dos) - Trois vol. in-8 brochés, couvertures jaunes, très usagées, celle du Tome 1 accidentée et manques, cachets imprimés sur les couvertures et pages de faux titre, non rogné, usures et salissures, dans l'état. Rare.
Mes ordres d'achat