Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
La Femme au collier de velours - Paris - Cadot - 1851 -Deux vol. in-8 demi-maroquin vert à grain long, couvertures et dos jaunes conservés (Stroobants), Tome 1: (2) ff., 326 pp., (1)f. table. Tome 2: (2) ff. 333 pp.,(1)p. EDITION ORIGINALE - dos insolés - Vicaire III, 387-388.
Mes ordres d'achat