DUMAS Alexandre, fils

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
DUMAS Alexandre, fils
Antonine - Paris - Souverain - 1849-50 - Deux vol. in-8 demi-maroquin noir à coins à grain long, dos ornés, titres en plein, couvertures conservées (usagées), non rognés. (Canape), Tome 1: 338 pp. Tome 2: 339 pp. EDITION ORIGINALE Les couvertures portent la date de 1849 et les titres 1850. Dos insolés - Vicaire III, 457.
Mes ordres d'achat