Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
La Régence, Paris - Cadot - 1849 - Deux vol. in-8 demi-veau caramel, dos ornés, pièces de titre en maroquin chocolat, couvertures et dos conservés, non rognés (Canape) -Tome 1: (2) ff., 349 pp. - Tome 2: (2)ff., 301 pp. EDITION ORIGINALE. Vicaire III, 385-386.
Mes ordres d'achat