DUMAS Alexandre et MAQUET Auguste

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
La Guerre des femmes, drame en cinq actes et dix tableaux - Paris - Cadot - 1849 - Plaquette in-8 demi-veau rouge du temps, dos orné, titre en plein, couvertures jaunes conservées, non rognée. (Stroobants) - (57 pp. la dernière chiffrée 37 par erreur) Texte sur deux colonnes. EDITION ORIGINALE.Dos insolé -Vicaire III, 373.
Mes ordres d'achat