Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Louis XV - Paris - Cadot - 1849 - Cinq volumes in-8 demi-veau lierre, dos ornés, pièces de titres en maroquin caramel, couvertures conservées (usagées et la première anciennement restaurée), non rognés (Franz) Tome 1: (2)ff., 327 pp. Tome 2: (2)ff.,312 pp. Tome 3: (2)ff., 334 pp., Tome 4 (2) ff., 320 pp. Tome 5: (2)ff., 296 pp.8 pp. deux Catalogue de la Librairie Cadot. EDITION ORIGINALE. Dos insolés - Vicaire III, 386.
Mes ordres d'achat