DUMAS Alexandre et Meurice Paul

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Hamlet prince de Danemark, drame en vers...- Paris -Michel Lévy - 1848, in- 18, demi-veau bordeaux, dos orné, pièce de titre en maroquin bordeaux, couvertures conservées, non rogné (Franz), 106 pp., (1) f. Annonce Oeuvres Dumas. EDITION ORIGINALE. Dos insolé- Vicaire III, 380.
Mes ordres d'achat