Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Monte-Cristo, drame cinq actes et onze tableaux - Paris - Tresse - 1848 - Plaquette in-8, demiveau bleu, dos orné, pièce de titre en maroquin rouge, couvertures imprimées jaunes conservées, non rogné (Franz) 48 pp. EDITION ORIGINALE Dos insolé - Vicaire III, 367.
Mes ordres d'achat