DUMAS Alexandre et MAQUET

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DUMAS Alexandre et MAQUET
La Reine Margot, Drame en 5 actes et 13 tableaux, Paris - Bibliothèque dramatique Michel Lévy frères - 1847 -In-12, demi-veau gris, dos orné, couvertures conservées usagées, non rogné (Canape) 152 pp. EDITION ORIGINALE. Dos légèrement insolé - Vicaire III, 368.
Mes ordres d'achat