Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jacques Ortis- Paris- Desessart - 1846 - In-8, demi-maroquin noir à grain long, dos orné, titre en plein, couvertures et dos jaunes conservés, non rogné. (restaurés) (Stroobants) XXIII p., 325 pp. Intérieur frais.
Mes ordres d'achat