Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Les Deux Diane, Paris - Cadot- 1846- 1847 - dix vol. in-8 demi-veau havane, dos ornés, pièces de titre en maroquin chocolat, couvertures et dos conservés, têtes dorées, non rogné (Canape et Corriez). Chaque volume comporte deux feuillets de faux-titre et titre au début non chiffrés et un feuillet table in fine non chiffré. Tome 1: 310 pp. Tome 2: 304 pp. Tome 3: 299pp. Tome 4: 333pp. Tome 5: 304pp. Tome 6: 307pp. Tome 7: 332pp. Tome 8: 315pp. Tome 9: 323pp. Tome 10: 357pp. EDITION ORIGINALE. Dos insolés - Vicaire III, 376-377. Carteret I,238.
Mes ordres d'achat