Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Les Frères corses, bibliothèque de romans nouveaux Tome 89 et 90, Paris - Souverain - 1846 - Deux vol. in-8 demi-veau fauve, pièces de titre en maroquin rouge, têtes dorées, couvertures illustrées conservées, non rognés. (Canape et Corriez) Tome 1: 302 pp., (1) f. annonce de libraire Tome 2: 312 pp. Collation conforme à l'année de l'E.O. Vicaire III, 371.
Mes ordres d'achat