Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel-Ange et Raphaël - Paris - Recoules - 1846 - Deux vol. in-8 demi-veau turquoise, pièces de titres en maroquin chocolat, couvertures jaunes conservées, non rognés (Canape) Tome 1: 2 ff., 345 pp., (1)f., Tome 2: (2) ff., 306 pp., (1)f. dos insolés - Collation conforme à L'E.O. de 1845. Vicaire III, 370.
Mes ordres d'achat