Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Nanon de Lartigues - Paris - de Potter - 1845 - Deux vol. in-8 demi-maroquin orange à grain long, dos ornés, pièces de titres en maroquin noir, couvertures et dos conservés (usagés), non rognés (Franz) - Tome 1: 324 pp., Tome 2: 331 pp. EDITION ORIGINALE - Cachets sur les deuxièmes pages de couverture, dos insolés- Vicaire III, 372.
Mes ordres d'achat