Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Les Frères corses, bibliothèque de romans nouveaux Tome 89 et 90, Paris - Souverain - 1845 - Deux vol. in-8 demi-veau fauve, pièces de titre en maroquin rouge, couvertures illustrées conservées, non rognés (Canape) - Tome 1: 302 pp., (1) f. annonces de librairie. Tome 2: 312 pp. EDITION ORIGINALE - Dos légèrement insolés. Vicaire III, 371.
Mes ordres d'achat