Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Les Médicis, Paris - Recoules - 1845 - Deux vol. in-8 demi-veau cerise, dos ornés, pièces de titre en maroquin noir, couvertures et dos conservés,non rognés (Canape), Tome 1: (2)ff., 343 pp. (1)f. tome 2: (2) ff., 345 pp., (1). EDITION ORIGINALE Dos insolés - Vicaire III, 370 - Carteret I, 236.
Mes ordres d'achat