Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
La Vicomtesse de Cambes - Paris - de Potter - 1845 - 2 vol. in-8 demi-maroquin orange à grain long, dos ornés, pièces de titre en maroquin chocolat (petits manques), (Franz), Tome 1: 334 pp. Tome 2: 324 pp. Catalogue de Potter 8 pp. EDITION ORIGINALE - cachets de cabinet de lecture aux faux titres et sur quelques feuillets - Vicaire 372- 373.
Mes ordres d'achat