Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
La Vicomtesse de Cambes, Paris - de Potter - 1845 - Deux vol. in-8 demi-basane du temps, dos ornés, titres en plein, Tome 1: 334 pp. Tome 2: 324 pp. EDITION ORIGINALE - quelques rousseurs éparses, dos insolés et frottés- Vicaire III, 372-373.
Mes ordres d'achat