Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Le Château d'Eppstein, Paris - de Potter - 1844 - Trois vol. in-8 demi-veau rouge, dos ornés, titres en plein, têtes dorées (Canape et Corriez), Tome 1: 323 pp. Tome 2: 353 pp. Tome 3: 322 pp. EDITION ORIGINALE. Dos légèrement insolés - Vicaire III, 362.
Mes ordres d'achat