Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
La Villa Palmieri, Paris - Dolin - 1843 - Deux vol. in-8 demi-veau gris, dos ornés, pièces de titre en maroquin chocolat, couvertures et dos jaunes conservés, non rognés (Canape) - (2) ff., LXVI pp., (1)f., 278 pp., (1)p. - Tome 2: (2) ff., 337 pp., (1)p. EDITION ORIGINALE. Dos insolés. Vicaire III, 356-357.
Mes ordres d'achat