Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Le Corricolo, Paris - Dolin - 1843 - Quatre vol. in-8 demi-veau caramel, dos ornés, titres en plein, têtes dorées, couvertures et dos conservés, non rognés (Canape et Corriez), Tome 1: (2) ff., 342 pp., (1) -Tome 2: (2) ff., 327 pp., (1) p. Tome 3: (2) ff., 334 pp., (1) f. Tome 4 ( 2) ff., 324 pp. EDITION ORIGINALE Vicaire III, 356.
Mes ordres d'achat