Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Jehanne la Pucelle 1429-1431 - Paris - Magen et Comon - 1842 - In-8 demi-veau havane, dos orné, couvertures conservées, non rogné (usagé) - (Canape) - (2) ff., vii pp., 327 pp. EDITION ORIGINALE - Vicaire III, 353 - Carteret, I, 234.
Mes ordres d'achat