Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Le Speronare, Paris - Dumont - 1842 - Quatre vol. in-8 demi-veau caramel, dos ornés, pièces de titre en maroquin rouge, couvertures jaunes conservées, non rognés (Franz), Tome 1: 329 pp. Tome 2: 337 pp. Tome 3: 348 pp. Tome 4: 306 pp. EDITION ORIGINALE. Dos insolés - Vicaire III, 354.
Mes ordres d'achat