Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Aventures de Lyderic - Paris - Dumont - [1842] - un vol. in-8 demi-veau noir, dos orné, titre en plein, tête dorée (Canape et Corriez) ) (2) ff., 359 pp. EDITION ORIGINALE - Vicaire III, 354 (la date n'est pas indiquée contrairement à Vicaire).
Mes ordres d'achat