Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Aventure de Lyderic - Paris - Dumont - 1842 - In-8 demi-maroquin vert amande, dos orné, pièces de titre en maroquin chocolat, non rogné (Franz) (2) ff., 359 pp. EDITION ORIGINALE - Dos insolé. Vicaire III, 354.
Mes ordres d'achat