Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Le Capitaine Arena - Paris - Dolin - 1842 - Deux vol. in-8 demi-veau rouge, dos ornés, titres en plein, couvertures conservées, non rognés (Stroobants) Tome 1 (2ff)., 309 pp., (2) ff. Tome 2: (2) ff., 314 pp. (1) f. EDITION ORIGINALE (dos insolés, petit accident et manque le long du dos du tome 1, intérieur frais- Vicaire III, 354.
Mes ordres d'achat