Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Le Chevalier d'Harmental - Paris - Dumont - 1842 - Quatre vol. in-8 demi-veau marine, dos ornés, pièces de titre en maroquin chocolat, non rognés (Franz) Tome 1: 326 pp. Erreur de pagination p. 325. Tome 2: 305 pp. Tome 3: 340 pp. Tome 4: 337 pp. EDITION ORIGINALE. Dos insolés, restauration à quelques feuillets- Vicaire III, 355 - Carteret I, 234.
Mes ordres d'achat